Дистанционное обучение по общеобразовательным общеразвивающим программам дополнительного образования

Расписание занятий  дополнительного образования

в 2021-2022 учебном году:

 

Кружок «Рукодельница» педагог дополнительного образования, Бармина Елена Николаевна

ВТОРНИК и ЧЕТВЕРГ

14.00-14.45 (группа 7-10 лет)

СРЕДА и ПЯТНИЦА

14.00-14.45 (группа 11-14 лет)

 Кружок «Юный художник» (педагог дополнительного образования, Ходзицкая Екатерина Николаевна)

ПОНЕДЕЛЬНИК

13.10-13.55

(группа 7-8 лет)

14.10-14.55

(группа 9-11 лет)

15.10-16.55

(группа 12-15 лет)

ВТОРНИК

13.10-13.55

(группа 7-8 лет)

15.10-16.55

(группа 12-15 лет)

СРЕДА

14.10-14.55

(группа 9-11 лет)

Кружок «Юные инспектора движения» (педагог дополнительного образования, Пешков Александр Викторович)

ВТОРНИК и ЧЕТВЕРГ     14.00 – 14.45

Кружок «Дружина юных пожарных» (педагог дополнительного образования, Пешков Александр Викторович)

ЧЕТВЕРГ (группа 13-15 лет)

15.00-15.45

16.00-16.45

ПЯТНИЦА(группа 11-12 лет)

15.00-15.45

16.00-16.45

Кружок «Экология сегодня» (педагог дополнительного образования, Васильева Анастасия Николаевна)

ЧЕТВЕРГ

14.30-15.15

ПЯТНИЦА

13.40-14.25

Секция «Юный турист» (педагог дополнительного образования, Галактионова Татьяна Станиславовна)

ВТОРНИК

15.00-16.10

ЧЕТВЕРГ

15.00-16.10

Секция «Крутой мяч» Педагог дополнительного образования, Алейникова Татьяна Александровна

ПОНЕДЕЛЬНИК

14.00-14.45

14.55-15.35

(группа 10-11 лет)

ВТОРНИК

14.00-14.45

14.55-15.35

(группа 12-14 лет)

16.00-16.45

16.55-17.35

(группа 15-17 лет)

Секция «Баскетбол» Педагог дополнительного образования, Вдовица Николай Владимирович

СРЕДА

15.00-15.45

(группа 12-13 лет)

16.00-16.45

(группа 14-15 лет)

ЧЕТВЕРГ

15.00-15.45

(группа 12-13 лет)

16.00-16.45

(группа 14-15 лет)

ПЯТНИЦА

16.00-17.45

(группа 16-17 лет

Шахматный кружок «Белая ладья» Педагог дополнительного образования, Васильева Анастасия Николаевна

ПОНЕДЕЛЬНИК

13.40-14.25 (группа 7-10 лет)

14.30-15.15 (группа 11-14 лет)

ВТОРНИК

13.40-14.25 (группа 7-10 лет)

14.30-15.15 (группа 11-14 лет)

СРЕДА

13.40-14.25 (группа 7-10 лет)

14.30-15.15 (группа 11-14 лет)

секция «Спортивный марафон. Волейбол» Педагог дополнительного образования, Галактионова Татьяна Станиславовна

ПОНЕДЕЛЬНИК

17.00-18.10

(группа 13-17 лет)

ВТОРНИК

14.00-15.10

(группа 9-12 лет)

СРЕДА

17.00-18.10

(группа 13-17 лет)

ЧЕТВЕРГ

14.00-15.10

(группа 9-12 лет)

 

ЗАПИСЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ НА САЙТЕ НАВИГАТОР (СТРАНИЦА НАШЕЙ ШКОЛЫ):

https://р23.навигатор.дети/directivities?municipality=9&organizer=1063&age=&sort=recommend&pageSize=19